La Vall d'Uixó: Cristobal Adell y Silvia Miralles ganan en el Fons de la Tardor


 

Galería fotográfica

Fotografia /Galeria/2013/10/93712_49858/1_M1.jpg
Publicidad
Fotografia /Galeria/2013/10/93712_49858/2_M1.jpg
Fotografia /Galeria/2013/10/93712_49858/3_M1.jpg
Fotografia /Galeria/2013/10/93712_49858/4_M1.jpg
Fotografia /Galeria/2013/10/93712_49858/5_M1.jpg
Fotografia /Galeria/2013/10/93712_49858/6_M1.jpg
Fotografia /Galeria/2013/10/93712_49858/7_M1.jpg
Fotografia /Galeria/2013/10/93712_49858/8_M1.jpg
Fotografia /Galeria/2013/10/93712_49858/9_M1.jpg
Fotografia /Galeria/2013/10/93712_49858/10_M1.jpg
La Plana al Dia | La Vall d'Uixó | Deportes | 14-10-2013
Cristobal Adell y Silvia Miralles ganan en el Fons de la Tardor

Cristóbal Adell y Silvia Miralles, ambos del Mur i Castell –Tuga se coronaron ayer vencedores de la XIII edición del Fons de la Tardor de la Vall d’Uixó, prueba de montaña que tuvo un recorrido de 18,5 kilómetros y que además significaba la XI Copa de Empresas de carreras de montaña, con victoria para Javier Revert Masajistas, seguido de Gimnasio Ventura y Autos Vives.

1 4 ADELL ALBALAT, CRISTOBAL JAVIER REVERT-MASAJES 01:31:06
2 158 ROBRES MONFORTE, JAVIER GIMNASIO VENTURA 01:33:41
3 46 CUESTA PRIETO, EZEQUIEL JAVIER REVERT-MASAJES 01:33:58
4 54 DUPLAS MATEOS, MIGUEL ANGEL AUTOS VIVES 01:34:55
5 162 ROGLA ALTERMANN, JONATHAN GIMNASIO VENTURA 01:36:08
6 29 CALLAU ALEDON, CRISTIAN GIMNASIO VENTURA 01:36:10
7 30 CALLAU ALEDON, MANOLO GIMNASIO VENTURA 01:36:35
8 104 MARQUEZ MONZO, FERNANDO JAVIER REVERT-MASAJES 01:38:58
9 34 CARRERO LAZARO, JOSE MARIA AUTOS VIVES 01:40:36
10 156 RIBERA SILVESTRE, ALVARO 01:41:22
11 136 MUCHOLA GALINDO, ALEJANDRO ESPORT NATURA 01:41:34
12 163 ROMAN ROMERO, ANDRES ESPORT NATURA 01:41:37
13 120 MATEOS MATEOS, MIGUEL ANGEL JAVIER REVERT-MASAJES 01:43:34
14 105 MARQUEZ MONZO, RICARDO JAVIER REVERT-MASAJES 01:43:36
15 90 HERRERA RODRIGUEZ, ROBERTO JUAN RESTAURANTE LA GRUTA 01:44:00
16 1 ABAD FONT, ABEL ALUMINIOS MATEU 01:44:24
17 124 MIQUEL BAIDEZ, MANUEL RAMON ALUMINIOS MATEU 01:45:23
18 153 QUIJADA SILVESTRE, JUAN PABLO JAVIER REVERT-MASAJES 01:46:09
19 43 CERVERA SOLER, MIGUEL GIMNASIO VENTURA 01:46:23
20 48 DE LA TORRE SAEZ, ALFONSO 01:46:35
21 45 COLLADO GARCIA, ALBERTO ALUMINIOS MATEU 01:46:38
22 191 RUIZ LLORENS, BATISTE 01:46:50
23 47 DE LA CRUZ CAMARDON, JORGE GIMNASIO VENTURA 01:47:28
24 94 JUAN CARRATALA, ALEX JAVIER REVERT-MASAJES 01:47:48
25 95 LEAL MARTINEZ, JUAN ANTONIO AUTOS VIVES 01:48:08
26 77 GOMAR CARRERAS, MOISES AUTOS VIVES 01:48:10
27 189 ZORRILLA VICO, TONET ESPORT NATURA 01:48:51
28 27 CABRERO OBRER, ABDON PICK OUIC 01:48:58
29 176 SEGARRA DE BENITO, DAVID RESTAURANTE LA GRUTA 01:49:33
30 68 GARCIA GARCIA, RAMON ESPORT NATURA 01:49:45
31 12 BAREA LAZARO, CARLOS 01:49:46
32 161 RODRIGUEZ GUERRERO, FRANCISCO 01:49:54
33 75 GIMENEZ MARCO, FRANCISCO EL SOLIVO 01:50:16
34 22 BORRAS SEGARRA, FELIX ESPORT NATURA 01:51:17
35 114 MARTINEZ JUANES, JAVIER ESPORT NATURA 01:51:35
36 127 MIRALLES VIDAL, ALEJANDRO 01:51:48
37 65 GALINDO PERALES, ALEJANDRO AUTOS VIVES 01:52:55
38 33 CARCELEN BELTRAN, JUAN CARLOS 01:53:03
39 137 NAVARRE SANZ, RAMON JAVIER REVERT-MASAJES 01:53:41
40 111 MARTINEZ CARLES, JUAN MANUEL ESPORT NATURA 01:53:59
41 14 BENAGES GALLEN, JESUS 01:54:01
42 2 ACAMER REL, JOSE CARLOS PICK OUIC 01:54:29
43 42 CEREZUELA DIAZ, JESUS BLUMAQ S.A. 01:54:50
44 64 GALERA FERNANDEZ, JESUS RESTAURANTE LA GRUTA 01:54:56
45 97 LEIVA MARTINEZ, DAVID PICK OUIC 01:55:22
46 125 MIRALLES ARNAU, SILVIA 01:55:27
47 37 CASTELLO PEREZ, ALEXIS 01:56:28
48 8 ARZO FUERTES, DEMETRI AUTOS VIVES 01:57:50
49 57 FAS JUAN, SEAN BLUMAQ S.A. 01:58:03
50 144 PEDRO MANGRIÑAN, RAMON 01:58:54
51 28 CALERO SANCHEZ, JUAN BAUTISTA 01:59:58
52 119 MARTINEZ SANTAMARIA, IVAN 02:00:10
53 96 LEGIDOS SORIANO, JOSETE 02:00:12
54 190 VIVES MARTI ISMAEL AUTOS VIVES 02:00:16
55 112 MARTINEZ GIMENEZ, DAVID 02:00:27
56 134 MORENO PAREJA, JUAN DIEGO AUTOS VIVES 02:00:41
57 166 SÁNCHEZ CARRIÓ, HECTOR 02:00:44
58 59 FENOLLOSA VILLALBA, RAFAEL 02:01:44
59 187 VIVES FLICH, PEDRO AUTOS VIVES 02:01:47
60 52 DIAGO SALVADOR, ELEUTERIO ESPORT NATURA 02:01:57
61 154 QUINTANA MARTINEZ, FCO JAVIER 02:02:15
62 13 BELTRAN PEÑARROJA, EMILIO JOSE RESTAURANTE LA GRUTA 02:02:17
63 140 ORENGA VEDRI, VTE JAVIER 02:02:31
64 15 BENITEZ PARRA, HILARIO 02:02:50
65 160 RODRIGUEZ GIMENEZ, RAUL 02:03:30
66 109 MARTINEZ BELTRAN, JUAN MANUEL 02:03:37
67 80 GONZALEZ FERNANDEZ, RAMON 02:04:00
68 38 CATALAN BLAZQUEZ, MIGUEL 02:04:05
69 100 LOZANO SANCHEZ, JASE ANTONIO 02:04:08
70 40 CENTELLES MARTIN, LUIS JAVIER 02:04:33
71 145 PEREZ GARCIA, FRAN 02:04:42
72 88 HERNANDEZ RIUS, JOSE ROBERTO PICK OUIC 02:06:46
73 107 MARTIN MARTINEZ, JOSE RAMON 02:06:52
74 87 HERNANDEZ RIUS, ANTONIO PICK OUIC 02:06:55
75 132 MORENO BADENES, CARLES JAVIER REVERT-MASAJES 02:07:49
76 26 CABRERO COMPANY, JAVIER JAVIER REVERT-MASAJES 02:07:51
77 133 MORENO BADENES, PAU JAVIER REVERT-MASAJES 02:07:53
78 73 GIL DELEGIDO, PEDRO EL SOLIVO 02:07:56
79 122 MAZCUÑAN PASCUAL, FEDERICO 02:07:58
80 85 HARO FERNANDEZ, ANTONIO 02:08:51
81 20 BORRAS PEÑARROJA, JOSE 02:08:53
82 173 SANICOLAS GIMENEZ, PASCUAL 02:09:30
83 157 RIPOLL ARNAU, JOAQUIN 02:10:06
84 98 LLORENS MONTAÑES, VICENTE 02:10:28
85 174 SEGARRA ARNAU, RAUL 02:10:48
86 81 GRAJALES GARCIA, JOSE JAVIER ALUMINIOS MATEU 02:10:51
87 24 BRUNA MARIA, JUAN CARLOS 02:11:01
88 113 MARTÍNEZ GOMARIZ, GUSTAVO 02:11:04
89 179 SORIA ASUNCION, PACO 02:11:06
90 167 SANCHEZ DIAZ, LINO 02:11:08
91 103 MARÍ AGUT, PERE 02:11:21
92 165 RUEDA MARTIN, ANTONIO ESPORT NATURA 02:12:00
93 60 FERNANDEZ GUILLEN, FELIPE 02:12:05
94 180 SORRIBES CALVET, FCO JOSE TRISOKI 02:12:28
95 146 PÉREZ LÓPEZ, VÍCTOR MANUEL 02:12:40
96 44 CHACON LANGA, PAQUI AUTOS VIVES 02:13:10
97 55 ESPADA DUPLAS, JOSE MARIA AUTOS VIVES 02:13:12
98 155 RANERA RUBERT, VICENTE 02:13:14
99 135 MORENO SEGARRA, ENRIQUE ALUMINIOS MATEU 02:14:12
100 177 SEGARRA JULIA, VTE JOAQUIN 02:14:17
101 89 HERRERA ASUNCION, JUAN ANTONIO 02:14:44
102 7 ARTERO GIMENO, FERNANDO 02:16:23
103 184 VALLS ESTEBAN, JULIO CESAR 02:16:30
104 74 GIL, PEPE 02:17:17
105 39 CATALAN PRADES, REBECA 02:17:23
106 130 MONTERO MIGUEL, DAVID 02:17:25
107 131 MONTERO MIGUEL, JOSE FRANCISCO 02:17:28
108 169 SANCHEZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL GIMNASIO VENTURA 02:17:48
109 148 PITARCH GARCIA, JOSE MANUEL TRISOKI 02:17:51
110 168 SANCHEZ FERNANDEZ, FCO JAVIER GIMNASIO VENTURA 02:17:53
111 83 GUARQUE ORERO, PACO 02:18:28
112 18 BLASCO MICO, ANDRES 02:20:08
113 11 BARCOS GARCIA, DOMINGO 02:20:19
114 5 AGRAMUNT ORTIZ, MARIO 02:20:43
115 106 MARTI SEGARRA, JOAQUIN EMILIO EL SOLIVO 02:21:12
116 31 CALVACHE ABAD, FRANCISCO GEA 2005 02:21:32
117 62 FERRANDO MORA, GERARDO 02:21:36
118 99 LOSTADO VICENTE, ALEJANDRO PICK OUIC 02:21:39
119 123 MEDALL CHIVA, RUBÉN 02:21:41
120 36 CASTELLO AMBOU, EMILIO 02:22:29
121 92 JIMENEZ LAZARO, JOSE 02:23:06
122 188 VIVES GIMENO, JUANJOSE 02:23:08
123 72 GIL BADENES, JOAQUIN FRANCISCO 02:23:29
124 183 TRAVER MOLINOS, VICENTE JAVIER 02:23:40
125 58 FENELLOSA EGEA, ANTONIO 02:23:55
126 19 BONAQUE SANCHIS, PEDRO 02:23:58
127 70 GARCIA PIZARRO, LOLI 02:24:07
128 117 MARTINEZ LOZANO, JUAN ANGEL 02:24:36
129 101 MANTILLA MORALES, CESAR AUGUSTO 02:24:40
130 69 GARCIA I MARTINEZ, OSCAR RESTAURANTE LA GRUTA 02:26:18
131 159 ROCA GIL, MANUEL 02:27:48
132 178 SEGARRA VALLS, JOSÉ 02:27:51
133 126 MIRALLES SEGARRA, JOSE MANUEL 02:28:23
134 61 FERNANDEZ LOPEZ, MIGUEL 02:28:28
135 91 IBAÑEZ CERCOS, RAFA 02:29:00
136 129 MOLINER ESCRICHE, VICENTE 02:29:04
137 49 DEL VALLE MAS, CHEMA 02:29:09
138 82 GRANELL PRADES, FRANCISCO PANADERIA PILAR PRADES 02:29:48
139 128 MOLINA MARCO, ANTONIO 02:30:21
140 182 TORRES DOMINGUEZ, DAVID 02:32:05
141 143 PALOMAR LORENTE, RAFA 02:32:07
142 25 BURGOS TRUJILLO, JOSE FERNANDO BLUMAQ S.A. 02:32:29
143 175 SEGARRA BARRERA, VICENT 02:32:31
144 185 VICENTE TIDO, MARIA JESUS 02:33:28
145 151 PORCAR IGUAL, XIMO 02:33:31
146 84 GUART RAFELS, JORGE 02:33:35
147 78 GOMEZ ORTIZ, RUBEN 02:34:02
148 171 SANCHEZ ROBLES, ISMAEL 02:37:01
149 102 MANTILLA MORALES, MIGUEL ANTONIO 02:39:08
150 138 NAVARRO MUÑOZ, RAMON 02:40:10
151 66 GALLEGO CANÓS, JUAN 02:40:53
152 172 SANCHEZ UNION, ANTONIO 02:43:02
153 116 MARTINEZ LOPEZ, JORGE EUGENIO 02:43:17
154 41 CERDA MONTESINOS, JOSE MARIA 02:44:49
155 149 PLA ZARAGOZA, TERESA 02:45:05
156 121 MATEU GARCIA, VICENTE ALUMINIOS MATEU 02:46:24
157 63 FONT PIQUER, ANGEL AUTOS VIVES 02:47:01
158 115 MARTINEZ JUANES, JESUS 02:47:04
159 16 BETETA GONZALEZ, GREGORIO 02:48:00
160 93 JIMENEZ LOZANO, RICARDO 02:48:04
161 86 HERNANDEZ BIOSCA, SUSANA 02:48:06
162 51 DIAGO MARIN, MAYSA 02:49:42
163 56 ESTEBAN ESTEBAN, CARLOS 02:50:59
164 141 JARQUE ORTIZ, ANTONIO 02:55:48
165 53 DUALDE PORTALES, JOSE VICENTE 02:55:55
166 35 CARRION CASES, ANTONIO 02:58:47
167 23 BOU GALVEZ, CHRISTIAN 03:00:18
168 142 ORTIZ MORENO, JOSE 03:01:13
169 3 ADELL ALBALAT, AMPARO 03:03:01
170 147 PIQUER AZNAR, RAFAEL 03:03:52
171 50 DELGADO GONZALEZ, ANTONIO 03:03:59
172 152 POZO MARTINEZ, JUAN JOSE BLUMAQ S.A. 03:04:41
173 9 ARZO FUERTES, MARIA DEL MAR 03:15:09
174 71 GARNES RARO, PILAR 03:16:20
175 164 ROVIRA COSTA, BEGOÑA 03:16:31
176 186 VILALTA MARIN, PASQUAL 03:16:36
177 139 ORENGA MELCHOR, PILAR 03:22:43
178 79 GONZALEZ CASTRO, OLGA 03:23:59
179 110 MARTINEZ CANO, ENCARNI 03:24:03
180 108 MARTIN PEREZ, CONSTANZA 03:25:14
181 76 GISBERT LORENTE, JOAQUIN 03:25:17
182 150 PLANELLES HERRERO, MARIA JOSE 03:29:14

------

CLASIFICACION POR CATEGORIAS

Posición DorsalNombre Club Federado
JUNIORH JUNIOR MASCULINO
C.Gen. Tiempo T.Int. Promedio
1 136 MUCHOLA GALINDO, ALEJANDRO 11 1:41:34 99:00:00 0:05:29 ESPORT NATURA SI
2 137 NAVARRE SANZ, RAMON 39 1:53:41 99:00:00 0:06:08 JAVIER REVERT-MASAJES SI
Posición DorsalNombre Club Federado

SENIORH SENIOR MASCULINO
C.Gen. Tiempo T.Int. Promedio
1 4 ADELL ALBALAT, CRISTOBAL 1 1:31:06 99:00:00 0:04:55 JAVIER REVERT-MASAJES SI
2 158 ROBRES MONFORTE, JAVIER 2 1:33:41 99:00:00 0:05:03 GIMNASIO VENTURA SI
3 46 CUESTA PRIETO, EZEQUIEL 3 1:33:58 99:00:00 0:05:04 JAVIER REVERT-MASAJES SI
Posición DorsalNombre Club Federado

SENIORM SENIOR FEMENINO
C.Gen. Tiempo T.Int. Promedio
1 125 MIRALLES ARNAU, SILVIA 46 1:55:27 99:00:00 0:06:14 SI
2 39 CATALAN PRADES, REBECA 105 2:17:23 99:00:00 0:07:25 SI
3 185 VICENTE TIDO, MARIA JESUS 144 2:33:28 99:00:00 0:08:17 NO
Posición DorsalNombre Club Federado

VETAH VETERANO A MASCULINO
C.Gen. Tiempo T.Int. Promedio
1 163 ROMAN ROMERO, ANDRES 12 1:41:37 99:00:00 0:05:29 ESPORT NATURA SI
2 191 RUIZ LLORENS, BATISTE 22 1:46:50 99:00:00 0:05:46 SI
3 95 LEAL MARTINEZ, JUAN ANTONIO 25 1:48:08 99:00:00 0:05:50 AUTOS VIVES SI
Posición DorsalNombre Club Federado

VETAM VETERANO A FEMENINO
C.Gen. Tiempo T.Int. Promedio
1 44 CHACON LANGA, PAQUI 96 2:13:10 99:00:00 0:07:11 AUTOS VIVES SI
2 70 GARCIA PIZARRO, LOLI 127 2:24:07 99:00:00 0:07:47 NO
3 9 ARZO FUERTES, MARIA DEL MAR 173 3:15:09 99:00:00 0:10:32 NO

VETBH VETERANO B MASCULINO
C.Gen. Tiempo T.Int. Promedio
1 120 MATEOS MATEOS, MIGUEL ANGEL 13 1:43:34 99:00:00 0:05:35 JAVIER REVERT-MASAJES NO
2 176 SEGARRA DE BENITO, DAVID 29 1:49:33 99:00:00 0:05:55 RESTAURANTE LA GRUTA SI
3 161 RODRIGUEZ GUERRERO, FRANCISCO 32 1:49:54 99:00:00 0:05:56 NO
Posición DorsalNombre Club Federado

VETBM VETERANO B FEMENINO
C.Gen. Tiempo T.Int. Promedio
1 149 PLA ZARAGOZA, TERESA 155 2:45:05 99:00:00 0:08:55 SI
2 79 GONZALEZ CASTRO, OLGA 178 3:23:59 99:00:00 0:11:01 NO
3 110 MARTINEZ CANO, ENCARNI 179 3:24:03 99:00:00 0:11:01 NO
Posición DorsalNombre Club Federado

VETCH VETERANO C MASCULINO
C.Gen. Tiempo T.Int. Promedio
1 52 DIAGO SALVADOR, ELEUTERIO 60 2:01:57 99:00:00 0:06:35 ESPORT NATURA SI
2 98 LLORENS MONTAÑES, VICENTE 84 2:10:28 99:00:00 0:07:03 NO
3 103 MARÍ AGUT, PERE 91 2:11:21 99:00:00 0:07:06 NO


VETCM VETERANO C FEMENINO
C.Gen. Tiempo T.Int. Promedio
1 86 HERNANDEZ BIOSCA, SUSANA 161 2:48:06 99:00:00 0:09:05 NO
Posición DorsalNombre Club Federado

VETDH VETERANO D MASCULINO
C.Gen. Tiempo T.Int. Promedio
1 80 GONZALEZ FERNANDEZ, RAMON 67 2:04:00 99:00:00 0:06:42 NO
2 177 SEGARRA JULIA, VTE JOAQUIN 100 2:14:17 99:00:00 0:07:15 SI
3 74 GIL, PEPE 104 2:17:17 99:00:00 0:07:25


CLASIFICACION POR EMPRESAS
Posición DorsalNombre Federado

JAVIER REVERT-MASAJES puntos: 12
Tiempo Promedio Categoría
1 4 ADELL ALBALAT, CRISTOBAL 1:31:06 0:04:55 SENIOR MASCULINO SI
3 46 CUESTA PRIETO, EZEQUIEL 1:33:58 0:05:04 SENIOR MASCULINO SI
8 104 MARQUEZ MONZO, FERNANDO 1:38:58 0:05:20 SENIOR MASCULINO SI

Posición DorsalNombre Federado
GIMNASIO VENTURA puntos: 13
Tiempo Promedio Categoría
2 158 ROBRES MONFORTE, JAVIER 1:33:41 0:05:03 SENIOR MASCULINO SI
5 162 ROGLA ALTERMANN, JONATHAN 1:36:08 0:05:11 SENIOR MASCULINO SI
6 29 CALLAU ALEDON, CRISTIAN 1:36:10 0:05:11 SENIOR MASCULINO SI

Posición DorsalNombre Federado
AUTOS VIVES puntos: 38
Tiempo Promedio Categoría
4 54 DUPLAS MATEOS, MIGUEL ANGEL 1:34:55 0:05:07 SENIOR MASCULINO SI
9 34 CARRERO LAZARO, JOSE MARIA 1:40:36 0:05:26 SENIOR MASCULINO NO
25 95 LEAL MARTINEZ, JUAN ANTONIO 1:48:08 0:05:50 VETERANO A SI

Posición DorsalNombre Federado
ESPORT NATURA puntos: 50
Tiempo Promedio Categoría
11 136 MUCHOLA GALINDO, ALEJANDRO 1:41:34 0:05:29 JUNIOR MASCULINO SI
12 163 ROMAN ROMERO, ANDRES 1:41:37 0:05:29 VETERANO A SI
27 189 ZORRILLA VICO, TONET 1:48:51 0:05:53 SENIOR MASCULINO SI

Posición DorsalNombre Federado
ALUMINIOS MATEU puntos: 54
Tiempo Promedio Categoría
16 1 ABAD FONT, ABEL 1:44:24 0:05:38 SENIOR MASCULINO NO
17 124 MIQUEL BAIDEZ, MANUEL RAMON 1:45:23 0:05:41 SENIOR MASCULINO SI
21 45 COLLADO GARCIA, ALBERTO 1:46:38 0:05:45 SENIOR MASCULINO SI

Posición DorsalNombre Federado
RESTAURANTE LA GRUTA puntos: 88
Tiempo Promedio Categoría
15 90 HERRERA RODRIGUEZ, ROBERTO JUAN 1:44:00 0:05:37 SENIOR MASCULINO SI
29 176 SEGARRA DE BENITO, DAVID 1:49:33 0:05:55 VETERANO B SI
44 64 GALERA FERNANDEZ, JESUS 1:54:56 0:06:12 SENIOR MASCULINO NO

Posición DorsalNombre Federado
PICK OUIC puntos: 115
Tiempo Promedio Categoría
28 27 CABRERO OBRER, ABDON 1:48:58 0:05:53 VETERANO A SI
42 2 ACAMER REL, JOSE CARLOS 1:54:29 0:06:11 SENIOR MASCULINO SI
45 97 LEIVA MARTINEZ, DAVID 1:55:22 0:06:14 SENIOR MASCULINO SI

Posición DorsalNombre Federado
EL SOLIVO puntos: 226
Tiempo Promedio Categoría
33 75 GIMENEZ MARCO, FRANCISCO 1:50:16 0:05:57 VETERANO A NO
78 73 GIL DELEGIDO, PEDRO 2:07:56 0:06:54 SENIOR MASCULINO NO
115 106 MARTI SEGARRA, JOAQUIN EMILIO 2:21:12 0:07:37 VETERANO B NO

Posición DorsalNombre Federado
BLUMAQ S.A. puntos: 234
Tiempo Promedio Categoría
43 42 CEREZUELA DIAZ, JESUS 1:54:50 0:06:12 SENIOR MASCULINO NO
49 57 FAS JUAN, SEAN 1:58:03 0:06:22 SENIOR MASCULINO NO
142 25 BURGOS TRUJILLO, JOSE FERNANDO 2:32:29 0:08:14 VETERANO A NO